Kabar Terbaru

Hasil Tes Moto3 & Moto2 Qatar 2019 DAY2

Tes pra musim untuk kelas Moto3 & Moto2 di sirkuit Qatar kembali berlanjut di hari kedua ini. Di hari kedua ini, giliran Sam Lowes dan Romano Fenati yang jadi pembalap tercepat di kelas mereka masing-masing.

Menjadi pembalap tercepat, Sam Lowes mencatatkan 1m 58.824s. Lowes ungguli Remy Gardner yang menempati posisi kedua dengan catatan waktu 1m 58.879s. Sementara itu pembalap rookie, Jorge Martin tampil bagus di hari kedua ini dengan menempati posisi ketiga dengan catatan waktu 1m 59.039s.

Alex Marquez di hari kedua ini menempati posisi keempat dengan catatan waktu 1m 59.119s. Menyusul dibelakangnya ada rekan setimnya, Xavi Vierge yang melengkapi lima besar dengan catatan waktu 1m 59.168s. BERIKUT HASIL LENGKAP:
  1. Sam Lowes GBR Federal Oil Gresini Moto2 (Kalex) 1m 58.824s [Session 5]
  2. Remy Gardner AUS ONEXOX TKKR SAG Team (Kalex) 1m 58.879s [Session 5]
  3. Jorge Martin SPA Red Bull KTM Ajo (KTM) 1m 59.039s [Session 5]
  4. Alex Marquez SPA EG 0.0 Marc VDS (Kalex) 1m 59.119s [Session 5]
  5. Xavi Vierge SPA EG 0.0 Marc VDS (Kalex) 1m 59.168s [Session 6]
  6. Luca Marini ITA SKY Racing Team VR46 (Kalex) 1m 59.260s [Session 5]
  7. Jorge Navarro SPA +Ego Speed Up (Speed Up) 1m 59.330s [Session 6]
  8. Marcel Schrotter GER Dynavolt Intact GP (Kalex) 1m 59.370s [Session 5]
  9. Tom Luthi SWI Dynavolt Intact GP (Kalex) 1m 59.386s [Session 5]
  10. Fabio Di Giannantonio ITA +Ego Speed Up (Speed Up) 1m 59.407s [Session 6]
  11. Tetsuta Nagashima JPN ONEXOX TKKR SAG Team (Kalex) 1m 59.407s [Session 5]
  12. Iker Lecuona SPA American Racing KTM (KTM) 1m 59.452s [Session 5]
  13. Augusto Fernandez SPA FlexBox HP 40 (Kalex) 1m 59.522s [Session 5]
  14. Brad Binder RSA Red Bull KTM Ajo (KTM) 1m 59.532s [Session 6]
  15. Lorenzo Baldassarri ITA FlexBox HP 40 (Kalex) 1m 59.717s [Session 5]
  16. Bo Bendsneyder NED NTS RW Racing GP (NTS) 1m 59.880s [Session 5]
  17. Enea Bastianini ITA Italtrans Racing Team (Kalex) 1m 59.884s [Session 5]
  18. Andrea Locatelli ITA Italtrans Racing Team (Kalex) 1m 59.905s [Session 6]
  19. Nicolo Bulega ITA SKY Racing Team VR46 (Kalex) 1m 59.985s [Session 5]
  20. Somkiat Chantra THA Idemitsu Honda Team Asia (Kalex) 2m 0.060s [Session 6]
  21. Simone Corsi ITA Tasca Racing Scuderia Moto2 (Kalex) 2m 0.450s [Session 5]
  22. Jake Dixon GBR Angel Nieto Team (KTM) 2m 0.495s [Session 6]
  23. Dominique Aegerter SWI MV Agusta Idealavoro Forward (MV Agusta) 2m 0.546s [Session 5]
  24. Joe Roberts USA American Racing KTM (KTM) 2m 0.629s [Session 5]
  25. Khairul Idham Pawi MAL Petronas Sprinta Racing (Kalex) 2m 0.872s [Session 5]
  26. Jesko Raffin SWI NTS RW Racing GP (NTS) 2m 0.976s [Session 5]
  27. Lukas Tulovic GER Kiefer Racing (KTM) 2m 1.302s [Session 5]
  28. Philipp Oettl GER Red Bull KTM Tech 3 (KTM) 2m 1.350s [Session 5]
  29. Stefano Manzi ITA MV Agusta Idealavoro Forward (MV Agusta) 2m 1.687s [Session 5]
  30. Marco Bezzecchi ITA Red Bull KTM Tech 3 (KTM) 2m 2.022s [Session 4]
  31. Dimas Ekky Pratama INA Idemitsu Honda Team Asia (Kalex) 2m 2.329s [Session 6]
  32. Xavier Cardelus AND Angel Nieto Team (KTM) 2m 2.476s [Session 4]
Di kelas Moto3, Bad Boy, Romano Fenati menjadi pembalap tercepat di hari kedua ini usai berhasil mencatatkan waktu 2m 5.989s menyususl di posisi kedua ditempati rekan setimnya, Tony Arbolino dengan catatan waktu 2m 6.115s. Duet Snipers Racing masih mendominasi.

Lorenzo Dalla Porta menempati posisi keempat dengan catatan waktu 2m 6.339s. Kaito Toba melengkapi lima besar hari kedua ini usai behasil mencatatkan waktu 2m 6.437s. BERIKUT HASIL LENGKAP:
  1. Romano Fenati ITA Snipers Team (Honda) 2m 5.989s [Session 6]
  2. Tony Arbolino ITA Snipers Team (Honda) 2m 6.115s [Session 6]
  3. Aron Canet SPA Sterilgarda Max Racing Team (KTM) 2m 6.137s [Session 6]
  4. Lorenzo Dalla Porta ITA Leopard Racing (Honda) 2m 6.339s [Session 5]
  5. Kaito Toba JPN Honda Team Asia (Honda) 2m 6.437s [Session 5]
  6. Darryn Binder RSA CIP Green Power (KTM) 2m 6.547s [Session 5]
  7. Marcos Ramirez SPA Leopard Racing (Honda) 2m 6.684s [Session 6]
  8. Kazuki Masaki JPN BOE Skull Rider Mugen Race (KTM) 2m 6.721s [Session 5]
  9. Gabriel Rodrigo ARG K├Âmmerling Gresini Moto3 (Honda) 2m 6.736s [Session 5]
  10. Niccolo Antonelli ITA SIC58 Squadra Corse (Honda) 2m 6.783s [Session 5]
  11. Tatsuki Suzuki JPN SIC58 Squadra Corse (Honda) 2m 6.860s [Session 5]
  12. John McPhee GBR Petronas Sprinta Racing (Honda) 2m 6.883s [Session 5]
  13. Raul Fernandez SPA Angel Nieto Team (KTM) 2m 6.973s [Session 5]
  14. Alonso Lopez SPA Estrella Galicia 0.0 (Honda) 2m 7.031s [Session 6]
  15. Ai Ogura JPN Honda Team Asia (Honda) 2m 7.080s [Session 6]
  16. Sergio Garcia SPA Estrella Galicia 0.0 (Honda) 2m 7.105s [Session 6]
  17. Jakub Kornfeil CZE Redox PruestelGP (KTM) 2m 7.190s [Session 5]
  18. Dennis Foggia ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 7.224s [Session 6]
  19. Filip Salac CZE Redox PruestelGP (KTM) 2m 7.428s [Session 5]
  20. Celestino Vietti ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 7.503s [Session 6]
  21. Vicente Perez SPA Reale Avintia Arizona 77 (KTM) 2m 7.526s [Session 6]
  22. Albert Arenas SPA Angel Nieto Team (KTM) 2m 7.546s [Session 5]
  23. Ayumu Sasaki JPN Petronas Sprinta Racing (Honda) 2m 7.955s [Session 4]
  24. Can Oncu TUR Red Bull KTM Ajo (KTM) 2m 8.149s [Session 6]
  25. Andrea Migno ITA Bester Capital Dubai (KTM) 2m 8.219s [Session 5]
  26. Makar Yurchenko KAZ BOE Skull Rider Mugen Race (KTM) 2m 8.345s [Session 5]
  27. Tom Booth-Amos GBR CIP Green Power (KTM) 2m 8.456s [Session 5]
  28. Riccardo Rossi ITA K├Âmmerling Gresini Moto3 (Honda) 2m 8.536s [Session 5]

Tidak ada komentar