Hasil Race 1 & 2 ATC Qatar 2018

Berbarengan dengan MotoGP Qatar 2018, ATC musim 2018 juga resmi memulai musim di sirkuit Losail International Circuit, Qatar pada tanggal 17 dan 18 Maret ini. Dari dua race seri pertama yang telah dilaksanakan, Haruki Noguchi asal Jepang serta Bill Van Eerde asal Australia tampil sebagai juara.

Pembalap rookie asal Indonesia, Mario SA nyaris menang di race pertama, namun kurangnya pengalaman yang dimilikinya ia berhasil finish di posisi kedua. Di race kedua Mario SA sayangnya sempat keluar trek saat bersaing di baris depan. Mario SA pada akhirnya finish di posisi keempat di race kedua. Berikut adalah raihan lengkap para pembalap Indonesia di ATC Qatar 2018.

HASIL RAC1
1Haruki Noguchi931'32.41625
2Mario Aji7+0.03420
3Sho Nishimura3+4.94816
4Toshiki Senda10+7.33413
5Adenanta Putra16+7.37711
6Afridza Munandar4+7.42710
7Bill Van Eerde19+7.4569
8Agung Fachrul22+7.6008
9Danial Sharil21+21.2007
10Tatchakorn Buarsi5+22.2826
11Kopchai Sae-liw23+24.5255
12Ibrahim Pawi20+24.5624
13Senna Agius12+26.3703
14Naoki Yamada14+27.3832
15Troy Alberto18+40.2281
16Shota Kiuchi2+40.3020
17Lucky Hendriansya13+57.9340
HASIL RAC2
1Bill Van Eerde1931'28.46125
2Haruki Noguchi9+0.01320
3Toshiki Senda10+1.28216
4Mario Aji7+1.57913
5Afridza Munandar4+1.77411
6Senna Agius12+4.23410
7Sho Nishimura3+4.7669
8Agung Fachrul22+5.1878
9Tatchakorn Buarsi5+11.7977
10Danial Sharil21+12.1216
11Kopchai Sae-liw23+22.0545
12Adenanta Putra16+22.1014
13Ibrahim Pawi20+22.1773
14Shota Kiuchi2+22.2162
15Nitipong Saengsawang17+24.1891
NCBenjamin Baker150
NCNaoki Yamada140
NCTroy Alberto180
Powered by Blogger.