Hasil Rac1 & 2 ATC Thailand 2018

Pergelaran ATC seri kedua di sirkuit Chang, Thailand baru saja selesai. Pembalap asal Jepang, Haruki Noguchi berhasil memenangi dua race yang dilaksanakan. Sementara itu, dua rider Indonesia berhasil naik podium di dua race yang dilaksanakan.

Di race pertama, Haruki Noguchi berhasil memenangkan duel atas Mario Aji yang harus puas kembali finish di posisi kedua. Pembalap muda Australia, Van erde melengkapi posisi podium.

Di race kedua, sayangnya Mario Aji mengalami masalah teknis dan harus rela DNF. Haruki Noguchi kembali memenangi balapan2 usai berduel ketat dengan Van Erde yang akhirnya finish kedua. Rider Indonesia, Afridza Munandar berhasil mencuri podium ketiga di race kedua ini.

Berikut ini adalah hasil lengkap race1 & race2 ATC Thailand 2018.

RAC1
1Haruki Noguchi925
2Mario Aji720
3Bill Van Eerde1916
4Danial Sharil2113
5Afridza Munandar411
6Warit Thongnoppakun810
7Adenanta Putra169
8Kopchai Sae-liw238
9Tatchakorn Buarsi57
10Sho Nishimura36
11Shota Kiuchi25
12Toshiki Senda104
13Lucky Hendriansya133
14Benjamin Baker152
15Ibrahim Pawi201
NCTroy Alberto180
NCNaoki Yamada140
RAC2
1Haruki Noguchi928'59.68825
2Bill Van Eerde19+0.00520
3Afridza Munandar4+0.16016
4Warit Thongnoppakun8+0.53013
5Kopchai Sae-liw23+2.39711
6Agung Fachrul22+2.64510
7Danial Sharil21+4.2009
8Shota Kiuchi2+16.9098
9Senna Agius12+20.8807
10Ibrahim Pawi20+21.4136
11Naoki Yamada14+30.9845
12Lucky Hendriansya13+31.1104
13Troy Alberto18+48.0793
14Nitipong Saengsawang17+1'01.9532
NCAdenanta Putra160
NCSho Nishimura30
NCToshiki Senda100
NCTatchakorn Buarsi50
NCBenjamin Baker150
NCMario Aji70
Powered by Blogger.