Kabar Terbaru

Hasil Race 1 & Race 2 ATC Jepang 2017

RACE1
Berbarengan dengan pergelaran ajang Asia Road Racing Championship di Suzuka, Asia Talent Cup juga menggelar balapan di sirkuit Suzuka. Race1 untuk Asia Talent Cup Suzuka ini sudah dilaksanakan pada sore tadi. Pembalap Jepang, Haruki Noguchi memenangkan Race1 tersebut.

Posisi dua ditempati pembalap Malaysia, Azroy Anuar dan di posisi ketiga ditempati pembalap Jepang lagi, Yuki Kunii. Indonesia? Finisher terbaik pembalap Indonesia adalah di posisi sepuluh, melalui Erfin Firmansyah, dan ada Lucky Hendriansya di posisi 14.

Kemana nama Gerry Salim dan Irfan Ardiansyah? Gerry Salim harus meninggalkan ajang ATC, karena berbentrokan dengan jadwal balapan ARRC yang dimana menjadi pimpinan kelasmen di kelas AP250, sementara itu Irfan Ardiansyah harus absen akibat cedera saat terjatuh di sesi latihan bebas.
1Haruki Noguchi933'02.34625
2Azroy Anuar20+0.05520
3Yuki Kunii5+0.33116
4Bima Febrinda Arfin14+0.36213
5Can Alexsander Öncü3+0.38911
6Koji Hirama8+3.82410
7Genki Nakajima4+3.9429
8Kritchaporn Kaewsonthi15+33.7788
9Kai Saito10+33.9547
10Muhammad Erfin Firmansyah24+34.6026
11Koki Suzuki18+34.6695
12Maxi Hattori17+36.4794
13Takuto Suzuki2+36.6143
14Lucky Hendriansya13+42.3582
15Haziq Hamdan11+33.2921
16Koko Masaharu Tadachi23+1'30.1880
17Syairul Yuslie Bin Suhaimi19+1'30.5060
RACE2
1Yuki Kunii533'01.75025
2Haruki Noguchi9+0.15020
3Genki Nakajima4+7.51416
4Koji Hirama8+7.98613
5Deniz Oncu7+10.57511
6Azroy Anuar20+21.98710
7Koki Suzuki18+28.3619
8Kai Saito10+31.2368
9Muhammad Erfin Firmansyah24+31.8237
10Lucky Hendriansya13+31.9326
11Takuto Suzuki2+32.3335
12Maxi Hattori17+33.0314
13Haziq Hamdan11+38.1663
14Ryusei Yamanaka12+39.1892
15Can Alexsander Öncü3+1'05.7961
16Reid Terrence Battye16+1'13.2800
17Syairul Yuslie Bin Suhaimi19+1'22.4810
18Koko Masaharu Tadachi23+1'22.8320
KELASMEN SEMENTARA BISA DILIHAT DI SINI

Tidak ada komentar