Hasil Test Moto2 & Moto3 Spanyol 2017 Day3

Test pra musim untuk kelas Moto2 & Moto3 yang dilaksanakan di sirkuit Jerez, Spanyol memasuki hari terakhir. Di hari terakhir ini, Alex Marquez berhasil menjadi pembalap tercepat di kelas Moto2, sedangkan di kelas Moto3, Nico Bulega kembali tampil sebagai yang tercepat.

Berikut ini adalah hasil test Moto2 & Moto3 Spanyol 2017 DAY3

MOTO3
1. Nicolo Bulega ITA Sky Racing Team VR46 (KTM) 1m 46.264s [Session 1] 
2. Aron Canet SPA Estrella Galicia 0.0 (Honda) 1m 46.338s [Session 1] 
3. Jakub Kornfeil CZE Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 1m 46.473s [Session 1] 
4. Marcos Ramirez SPA Platinum Bay Real Estate (KTM) 1m 46.506s [Session 1] 
5. Gabriel Rodrigo ARG RBA Racing Team (KTM) 1m 46.519s [Session 1] 
6. Juanfran Guevara SPA RBA Racing Team (KTM) 1m 46.553s [Session 1] 
7. Jorge Martin SPA Del Conca Gresini Moto3 (Honda) 1m 46.610s [Session 1] 
8. Joan Mir SPA Leopard Racing (Honda) 1m 46.691s [Session 1] 
9. Romano Fenati ITA Marinelli Rivacold Snipers (Honda) 1m 46.740s [Session 1] 
10. John McPhee GBR British Talent Team (Honda) 1m 46.792s [Session 1] 
11. Darryn Binder RSA Platinum Bay Real Estate (KTM) 1m 46.813s [Session 1] 
12. Bo Bendsneyder NED Red Bull KTM Ajo (KTM) 1m 46.869s [Session 1] 
13. Tony Arbolino ITA SIC58 Squadra Corse (Honda) 1m 46.973s [Session 1] 
14. Philipp Oettl GER Sudmetall Schedl GP Racing (KTM) 1m 46.976s [Session 2] 
15. Niccolo Antonelli ITA Red Bull KTM Ajo (KTM) 1m 47.052s [Session 1] 
16. Andrea Migno ITA Sky Racing Team VR46 (KTM) 1m 47.073s [Session 1] 
17. Enea Bastianini ITA Estrella Galicia 0.0 (Honda) 1m 47.075s [Session 1] 
18. Ayumu Sasaki JPN Sic Racing Team (Honda) 1m 47.157s [Session 3] 
19. Lorenzo Dalla Porta ITA Aspar Mahindra Moto3 (Mahindra) 1m 47.311s [Session 1] 
20. Fabio Di Giannantonio ITA Del Conca Gresini Moto3 (Honda) 1m 47.321s [Session 1] 
21. Adam Norrodin MAL Sic Racing Team (Honda) 1m 47.435s [Session 3] 
22. Albert Arenas SPA Aspar Mahindra Moto3 (Mahindra) 1m 47.502s [Session 1] 
23. Tatsuki Suzuki JPN SIC58 Squadra Corse (Honda) 1m 47.509s [Session 1] 
24. Kaito Toba JPN Honda Team Asia (Honda) 1m 47.552s [Session 3] 
25. Jules Danilo FRA Marinelli Rivacold Snipers (Honda) 1m 47.656s [Session 1] 
26. Marco Bezzecchi ITA CIP (Mahindra) 1m 47.702s [Session 1] 
27. Livio Loi BEL Leopard Racing (Honda) 1m 47.761s [Session 1] 
28. Maria Herrera SPA AGR Team (KTM) 1m 48.222s [Session 1] 
29. Nakarin Atiratphuvapat TAI Honda Team Asia (Honda) 1m 48.332s [Session 1] 
30. Manuel Pagliani ITA CIP (Mahindra) 1m 48.361s [Session 1] 
31. Patrik Pulkkinen FIN Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 1m 49.910s [Session 1] 

Fastest day two time: 
Nicolo Bulega ITA KTM 1m 46.232s 

Fastest day one time: 
Aron Canet ESP Honda 1m 46.465s 

MOTO2
1. Alex Marquez SPA EG 0.0 Marc VDS (Kalex) 1m 41.989s [Session 1] 
2. Franco Morbidelli ITA EG 0.0 Marc VDS (Kalex) 1m 42.103s [Session 1] 
3. Miguel Oliveira POR Red Bull KTM Ajo (KTM) 1m 42.333s [Session 1] 
4. Dominique Aegerter SWI Kiefer Racing (Suter) 1m 42.336s [Session 1] 
5. Jorge Navarro SPA Federal Oil Gresini Moto2 (Kalex) 1m 42.376s [Session 1] 
6. Mattia Pasini ITA Italtrans Racing Team (Kalex) 1m 42.474s [Session 1] 
7. Takaaki Nakagami JPN Idemitsu Honda Team Asia (Kalex) 1m 42.496s [Session 3] 
8. Fabio Quartararo FRA Pons HP 40 (Kalex) 1m 42.499s [Session 1] 
9. Axel Pons SPA RW Racing GP (Kalex) 1m 42.500s [Session 1] 
10. Thomas Luthi SWI Carxpert Interwetten (Kalex) 1m 42.523s [Session 1] 
11. Luca Marini ITA Forward Racing Team (Kalex) 1m 42.692s [Session 1] 
12. Danny Kent GBR Kieffer Racing (Suter) 1m 42.760s [Session 1] 
13. Yonny Hernandez COL AGR Team (Kalex) 1m 42.877s [Session 1] 
14. Hafiz Syahrin MAL Petronas Raceline Malaysia (Kalex) 1m 42.895s [Session 1] 
15. Edgar Pons SPA Pons HP 40 (Kalex) 1m 42.897s [Session 1] 
16. Khairul Idham Pawi MAL Idemitsu Honda Team Asia (Kalex) 1m 42.977s [Session 1] 
17. Xavi Vierge SPA Tech 3 Racing (Tech 3) 1m 43.003s [Session 1] 
18. Xavier Simeon BEL Tasca Racing Scuderia Moto2 (Kalex) 1m 43.078s [Session 1] 
19. Simone Corsi ITA Speed Up Racing (Speed Up) 1m 43.085s [Session 1] 
20. Tetsuta Nagashima JPN Teluru SAG Team (Kalex) 1m 43.135s [Session 1] 
21. Francesco Bagnaia ITA Sky Racing Team VR46 (Kalex) 1m 43.170s [Session 1] 
22. Sandro Cortese GER Dynavolt Intact GP (Suter) 1m 43.359s [Session 1] 
23. Andrea Locatelli ITA Italtrans Racing Team (Kalex) 1m 43.412s [Session 1] 
24. Jesko Raffin SWI Garage Plus Interwetten (Kalex) 1m 43.424s [Session 1] 
25. Marcel Schrotter GER Dynavolt Intact GP (Suter) 1m 43.458s [Session 1] 
26. Brad Binder RSA Red Bull KTM Ajo (KTM) 1m 43.499s [Session 2] 
27. Remi Gardner AUS Tech 3 Racing (Tech 3) 1m 43.820s [Session 1] 
28. Isaac Viñales SPA SAG Team (Kalex) 1m 43.941s [Session 1] 
29. Iker Lecuona SPA Garage Plus Interwetten (Kalex) 1m 44.216s [Session 1] 
30. Axel Bassani ITA Speed Up Racing (Speed Up) 1m 44.569s [Session 2] 
31. Stefano Manzi ITA Sky Racing Team VR46 (Kalex) 1m 46.341s [Session 2] 

Fastest day two time: 
Franco Morbidelli ITA Kalex 1m 42.301s 

Fastest day one time: 
Miguel Oliveira POR KTM 1m 42.316s 


Test selanjutnya akan dilaksanakan di sirkuit Losail, Qatar pada tanggal 17 hingga 19 Maret medatang.
Powered by Blogger.