Berita Terbaru

Hasil Test Moto2 & Moto3 Spanyol 2017 Day2

Test pra musim untuk kelas Moto2 & Moto3 2017 yang dilaksanakan di sirkuit Jerez, Spanyol hari ini memasuki hari kedua. Di hari kedua ini, duo didikan VR46 Academy, Franco Mordibelli dan Nicolo Bulega menjadi pembalap tercepat di kelas mereka masing-masing.

Seperti yang sudah admin jelaskan sebelumnya, test kelas Moto2 & Moto3 akan dilakukan 3 sesi yang berdurasi kurang lebih satu jam. Catatan waktu paling cepat yang didapat di ketiga sesi tersebut akan menjadi pembalap tercepat.

Berikut ini adalah hasil test Moto2 & Moto3 Spanyol 2017 DAY2

Moto3
1. Nicolo Bulega ITA Sky Racing Team VR46 (KTM) 1m 46.232s [Session 1] 
2. Aron Canet SPA Estrella Galicia 0.0 (Honda) 1m 46.363s [Session 1] 
3. Jorge Martin SPA Del Conca Gresini Moto3 (Honda) 1m 46.415s [Session 1] 

image: http://video.unrulymedia.com/native/opt-out-icon2.png
4. Romano Fenati ITA Marinelli Rivacold Snipers (Honda) 1m 46.486s [Session 1] 
5. Gabriel Rodrigo ARG RBA Racing Team (KTM) 1m 46.639s [Session 1] 
6. Juanfran Guevara SPA RBA Racing Team (KTM) 1m 46.737s [Session 1] 
7. Marcos Ramirez SPA Platinum Bay Real Estate (KTM) 1m 46.758s [Session 1] 
8. Bo Bendsneyder NED Red Bull KTM Ajo (KTM) 1m 46.806s [Session 1] 
9. Joan Mir SPA Leopard Racing (Honda) 1m 46.878s [Session 1] 
10. Darryn Binder RSA Platinum Bay Real Estate (KTM) 1m 46.932s [Session 1] 
11. Lorenzo Dalla Porta ITA Aspar Mahindra Moto3 (Mahindra) 1m 46.990s [Session 2] 
12. John McPhee GBR British Talent Team (Honda) 1m 47.025s [Session 1] 
13. Andrea Migno ITA Sky Racing Team VR46 (KTM) 1m 47.086s [Session 1] 
14. Jakub Kornfeil CZE Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 1m 47.203s [Session 1] 
15. Enea Bastianini ITA Estrella Galicia 0.0 (Honda) 1m 47.217s [Session 1] 
16. Philipp Oettl GER Sudmetall Schedl GP Racing (KTM) 1m 47.218s [Session 1] 
17. Niccolo Antonelli ITA Red Bull KTM Ajo (KTM) 1m 47.481s [Session 1] 
18. Adam Norrodin MAL Sic Racing Team (Honda) 1m 47.521s [Session 3] 
19. Albert Arenas SPA Aspar Mahindra Moto3 (Mahindra) 1m 47.650s [Session 3] 
20. Tatsuki Suzuki JPN SIC58 Squadra Corse (Honda) 1m 47.672s [Session 2] 
21. Livio Loi BEL Leopard Racing (Honda) 1m 47.694s [Session 2] 
22. Fabio Di Giannantonio ITA Del Conca Gresini Moto3 (Honda) 1m 47.747s [Session 3] 
23. Ayumu Sasaki JPN Sic Racing Team (Honda) 1m 47.845s [Session 1] 
24. Marco Bezzecchi ITA CIP (Mahindra) 1m 47.919s [Session 2] 
25. Tony Arbolino ITA SIC58 Squadra Corse (Honda) 1m 47.949s [Session 1] 
26. Jules Danilo FRA Marinelli Rivacold Snipers (Honda) 1m 48.159s [Session 3] 
27. Nakarin Atiratphuvapat TAI Honda Team Asia (Honda) 1m 48.196s [Session 1] 
28. Kaito Toba JPN Honda Team Asia (Honda) 1m 48.240s [Session 1] 
29. Maria Herrera SPA AGR Team (KTM) 1m 48.341s [Session 3] 
30. Manuel Pagliani ITA CIP (Mahindra) 1m 48.463s [Session 1] 
31. Patrik Pulkkinen FIN Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 1m 50.711s [Session 1] 

Fastest day one time: 
Aron Canet ESP Honda 1m 46.465s 

Moto2
1. Franco Morbidelli ITA EG 0.0 Marc VDS (Kalex) 1m 42.301s [Session 1] 
2. Alex Marquez SPA EG 0.0 Marc VDS (Kalex) 1m 42.546s [Session 3] 
3. Takaaki Nakagami JPN Idemitsu Honda Team Asia (Kalex) 1m 42.729s [Session 3] 
4. Fabio Quartararo FRA Pons HP 40 (Kalex) 1m 42.844s [Session 1] 
5. Luca Marini ITA Forward Racing Team (Kalex) 1m 42.853s [Session 1] 
6. Mattia Pasini ITA Italtrans Racing Team (Kalex) 1m 42.862s [Session 1] 
7. Jorge Navarro SPA Federal Oil Gresini Moto2 (Kalex) 1m 42.987s [Session 1] 
8. Edgar Pons SPA Pons HP 40 (Kalex) 1m 42.987s [Session 3] 
9. Danny Kent GBR Kieffer Racing (Suter) 1m 43.029s [Session 1] 
10. Axel Pons SPA RW Racing GP (Kalex) 1m 43.088s [Session 1] 
11. Khairul Idham Pawi MAL Idemitsu Honda Team Asia (Kalex) 1m 43.156s [Session 3] 
12. Dominique Aegerter SWI Kiefer Racing (Suter) 1m 43.187s [Session 3] 
13. Yonny Hernandez COL AGR Team (Kalex) 1m 43.196s [Session 1] 
14. Miguel Oliveira POR Red Bull KTM Ajo (KTM) 1m 43.229s [Session 3] 
15. Thomas Luthi SWI Carxpert Interwetten (Kalex) 1m 43.257s [Session 1] 
16. Xavi Vierge SPA Tech 3 Racing (Tech 3) 1m 43.267s [Session 1] 
17. Hafiz Syahrin MAL Petronas Raceline Malaysia (Kalex) 1m 43.270s [Session 1] 
18. Tetsuta Nagashima JPN Teluru SAG Team (Kalex) 1m 43.271s [Session 3] 
19. Simone Corsi ITA Speed Up Racing (Speed Up) 1m 43.288s [Session 1] 
20. Andrea Locatelli ITA Italtrans Racing Team (Kalex) 1m 43.305s [Session 1] 
21. Xavier Simeon BEL Tasca Racing Scuderia Moto2 (Kalex) 1m 43.379s [Session 3] 
22. Brad Binder RSA Red Bull KTM Ajo (KTM) 1m 43.489s [Session 1] 
23. Francesco Bagnaia ITA Sky Racing Team VR46 (Kalex) 1m 43.544s [Session 1] 
24. Marcel Schrotter GER Dynavolt Intact GP (Suter) 1m 43.580s [Session 1] 
25. Remi Gardner AUS Tech 3 Racing (Tech 3) 1m 43.752s [Session 3] 
26. Iker Lecuona SPA Garage Plus Interwetten (Kalex) 1m 43.787s [Session 3] 
27. Sandro Cortese GER Dynavolt Intact GP (Suter) 1m 43.788s [Session 1] 
28. Isaac Viñales SPA SAG Team (Kalex) 1m 43.825s [Session 1] 
29. Jesko Raffin SWI Garage Plus Interwetten (Kalex) 1m 43.901s [Session 3] 
30. Axel Bassani ITA Speed Up Racing (Speed Up) 1m 45.096s [Session 1] 

Fastest day one time: 
Miguel Oliveira POR KTM 1m 42.316s