Kabar Terbaru

Hasil Race1 & Race2 ATC Thailand 2017

Balapan Seri pertama Asia Talent Cup musim 2017 sukses digelar pada hari Sabtu kemarin dan Minggu tadi. Di kedua balapan tersebut, pembalap muda asal Turki, Deniz Oncu berhasil meraih double winner di balapan pertama dan kedua ATC Thailand musim 2017 ini.

Di balapan pertama, Deniz Oncu berhasil mengalahkan pembalap Malaysia, Azroy Anuar yang finish di posisi ketiga dan Ryusei Yamanaka di posisi ketiga. Dibalapan kedua, lagi lagi Deniz berhasil mengalahkan Ryusei Yamanaka yang kali finish di posisi kedua dan Haruki Noguchi di posisi ketiga.

Bicara soal pembalap Indonesia,4 dari 7 pembalap yang mengikuti ATC musim ini berhasil meraih poin. Gery Salim menjadi pembalap Indonesia terdepan yang berhasil masuk 6 besar di kedua balapan yang diadakan. Seri selanjutkan akan digelar di sirkuit Losail, Qatar berbarengan dengan MotoGP pada 25 & 26 Maret mendatang. KELASMEN LIHAT DISINI

HASIL RAC1
1Deniz Oncu728'51.57925
2Azroy Anuar20+0.53320
3Ryusei Yamanka12+0.60116
4Kritchaporn Kaewsonthi15+0.70513
5Gerry Salim4+0.72611
6Haruki Noguchi9+0.77010
7Can Alexsander Öncü3+1.0959
8Yuki Kunii5+1.2768
9Irfan Ardiansyah6+6.0477
10Takuto Suzuki2+11.5406
11Lucky Hendriansya13+11.7225
12Maxi Hattori17+35.4474
13Muhammad Erfin Firmansyah24+45.4063
14Muhammad Haziq Bon Mohamad Hamdan11+45.5522
15Kai Saito10+45.7971
16Reid Terrence Battye16+45.8880
17Koko Masaharu Tadachi23+45.9440
18Riefsa Firdaus Hakim22+1'04.1890
19Bima Febrinda Arfin14+1'04.6210
20Surya Nayayana Renaldo Surojo21+1'05.0130
HASIL RAC2
1Deniz Oncu728'54.07625
2Ryusei Yamanka12+0.20720
3Haruki Noguchi9+0.33816
4Can Alexsander Öncü3+0.43713
5Yuki Kunii5+0.48311
6Gerry Salim4+0.63710
7Koji Hirama8+0.6969
8Irfan Ardiansyah6+1.3768
9Lucky Hendriansya13+4.3117
10Kritchaporn Kaewsonthi15+6.2326
11Muhammad Erfin Firmansyah24+9.8485
12Koki Suzuki18+9.8744
13Takuto Suzuki2+9.9593
14Reid Terrence Battye16+23.1572
15Kai Saito10+28.7210
16Koko Masaharu Tadachi23+45.9770
17Riefsa Firdaus Hakim22+46.3580
18Bima Febrinda Arfin14+59.5260
19Surya Nayayana Renaldo Surojo21+59.6120