ATC Malaysia 2016 R2: Andi Terjatuh, Relakan Juara Umum ke Thailand

Race kedua balapan ATC Malaysia bisa jadi momen buruk Andi selama membalap di ATC musim ini. Di balapan final ini, Andi harus terjauh saat berada di posisi ketiga dan harus merelakan pembalap Thailand, Somkiat Chantra yang jadi juara di balapan ini sekaligus menjadi juara umun ATC musim 2016.

Posisi finish terbaik Indonesia pada balapan final ini adalah berada di posisi kelima melalui Irfan Ardiansyah dan di posisi ketujuh, Gerry Salim. Hasil balapan ini membuat Andi turun ke posisi ketiga kelasmen akhir ATC musim 2016.
1Somkiat Chantra1833'07.46525
2Can Oncu3+3.28220
3Deniz Oncu7+5.44716
4Ryusei Yamanaka12+6.40313
5Irfan Ardiansyah6+10.90211
6Bahattin Sofuoglu14+16.50710
7Gerry Salim4+35.1929
8Idham Khairuddin13+36.2588
9Yuki Kunii5+56.5427
10Tom Edwards8+1'01.4086
11Izam Ikmal11+1'02.0905
12Waraphod Niamsakhonsakul21+1'03.1554
13Riku Sugawara19+1'17.3703
KELASMEN AKHIR ATC MUSIM 2016
Powered by Blogger.