Post Page Advertisement [Top]

Race pertama untuk seri 6 Asia Talent Cup musim 2016 yang diadakan di sirkuit Sepang, Malaysia baru saja selesai. Pembalap Indonesia, Andi Izdihar berhasil meraih kemenangan usai berhasil mengungguli Kazuki Masaki dan Yuki Kunii di posisi kedua dan ketiga.

Andi sempat hampir terjatuh pada balapan tadi..

Sayangnya, Pembalap Indonesia lainnya, Gerry Salim harus terjatuh pada balapan kali ini dan harus rela kehilangan gelar juara umum ATC musim 2016. Dengan kemenangan ini, Andi hanya kurang 6 poin dari pimpinan kelasmen sementara, Ai Ogura dan berpeluang menjadi juara ATC musim 2016.
1Andi Izdihar2331'55.63525
2Kazuki Masaki2+1.93920
3Yuki Kunii5+2.03816
4Ai Ogura9+3.75213
5Deniz Oncu7+4.11911
6Ryusei Yamanaka12+27.61210
7Idham Khairuddin13+27.8349
8Tom Edwards8+38.7368
9Hiroki Nakamura20+38.7777
10Irfan Ardiansyah6+40.6006
11Shogo Kawasaki15+41.4445
12Dwiki Suparta10+52.5104
13Waraphod Niamsakhonsakul21+1'00.2433
14Alif Utama17+1'09.1942
15Can Oncu3+1'39.5391

Bottom Ad [Post Page]