Kabar Terbaru

ATC Jepang 2016 R2: Indonesia Kembali Gagal Podium

Sore tadi baru saja selesai balapan kedua ATC 2016 seri Jepang yang akhirnya kembali dimenangkan pembalap Jepang, Ai Ogura. Sama seperti balapan pertama, Podium dikuasai pembalap Jepang, Ryusei Yamanaka di posisi kedua dan Kazuki Masaki di posisi ketiga.

Pembalap Indonesia memang sangat sulit membendung para pembalap Jepang. Mereka harus puas finish di posisi 6 (Gery Salim), 7 (Andi Izdihar) dan 13 (Adriansyah). Dengan hasil Race 2 Ini Ogura Ganti Memimpin Championship dengan 7 point diatas Chantra Andi Gilang berada di posisi 4 dengan perbedaan 18 Point dari Ogura.
1Ai Ogura930'58.97025
2Ryusei Yamanaka12+0.10220
3Kazuki Masaki2+0.24016
4Somkiat Chantra18+0.34213
5Can Oncu3+1.06511
6Gerry Salim4+1.48310
7Andi Izdihar23+1.5099
8Shogo Kawasaki15+2.0658
9Riku Sugawara19+7.3637
10Deniz Oncu7+37.5496
11Tom Edwards8+37.7905
12Bahattin Sofuoglu14+42.9314
13Irfan Ardiansyah6+43.7263
14Izam Ikmal11+1'01.0162
15Waraphod Niamsakhonsakul21+1'02.4731

KELASMEN SEMENTARA SETELAH SERI JEPANG. Seri terakhir akan dilangsungkan di Malaysia berbarengan dengan MotoGP Malaysia 30 Oktober mendatang.