Berita Terbaru

ATC Jepang 2016 R1: Pertama Kalinya Indonesia Tak Podium

Race pertama seri ke 5 Asia Talent Cup 2016 yang dilangsungkan di Jepang siang tadi sudah selesai. Dan hasil balapannya dimenangi Yuki Kunii disusul Kazuki Masaki di posisi kedua dan Ai Ogura di posisi ketiga. Ryusei Yamanaka finish di posisi keempat.

Pada balapan kali ini untuk pertaman kalinya bendara Indonesia tak muncul di podium usai hanya finish di posisi 5 melalu Andi Izdihar dan posisi 10 melalu Gerry Salim. Pembalap Indonesia memang tak dapat berbuat banyak melawan empat pembalap Jepang teratas yang memang tampil kuat di balapan kandang mereka ini.
1Yuki Kunii530'48.38225
2Kazuki Masaki2+0.44920
3Ai Ogura9+0.49716
4Ryusei Yamanaka12+0.65213
5Andi Izdihar23+1.15211
6Somkiat Chantra18+10.86410
7Shogo Kawasaki15+13.6669
8Can Oncu3+13.7118
9Riku Sugawara19+14.0807
10Gerry Salim4+16.5356
11Hiroki Nakamura20+34.1225
12Idham Khairuddin13+34.2374
13Tom Edwards8+1'03.1363
14Bahattin Sofuoglu14+1'03.3522
15Izam Ikmal11+1'06.9961
16Dwiki Suparta10+1'23.1650