Kabar Terbaru

Race1 ATC Malaysia 2016: Andi Menang, Dua Indonesia di Podium

Memasuki sesi ketiga Asia Talent Cup musim 2016, ATC kali ini menjadi balapan pendamping balapan WSBK yang dilkakukan di sirkuit Sepang, Malaysia. Diatas asapl baru sirkuit Sepang, Pembalap Indonesia, Andi Izdihar kembali menjadi juara usai bertarung ketat dengan pembalap Jepang yang memang dikenal kuat di ajang ini. Sementara itu, rekan senegaranya, Gery Salim finish di posisi ketiga dan tetap memimpin kelasmen sementara.

1Andi Izdihar2332'51.20125
2Ryusei Yamanaka12+0.52020
3Gerry Salim4+0.71016
4Somkiat Chantra18+0.97013
5Ai Ogura9+0.99811
6Kazuki Masaki2+1.04710
7Yuki Kunii5+1.3559
8Riku Sugawara19+20.4178
9Idham Khairuddin13+20.6097
10Can Oncu3+20.6706
11Shogo Kawasaki15+20.7355
12Izam Ikmal11+54.3204
13Ahamed Yanseen22+1'13.2013
14Chun Kit Law20+1'23.2712
15Waraphod Niamsakhonsakul21+1'26.4741