Kabar Terbaru

Race1 ATC Thailand 2016: Ogura Menang, Salim Posisi 2

Balapan seri pembuka Asia Talent Cup 2016 ini, baru saja selesai pukul 1 siang tadi. Pembalap Jepang, Ai Ogura berhasil memangkan balapan pertama yang dilangsungkan di sirkui Chang, Thailand.

Sementara itu posisi kedua, diisi pembalap Indonesia, Gery Salim. Disusul Yamanaka dan Chantra di posisi ketiga dan keempat. Chantra sebenarnya melintasi garis finsih di posisi kedua. Namun posisi diturunkan akbitat insiden di tikungan terkahir. Sementara itu sang Pole Position, Andi Izdihar jatuh pada saat balapan menyisakan 5 lap lagi, dan harus puas tidak finish di balapan pertama ini.

Balapan kedua akan dilangsungkan pukul 12.00 WIB esok hari.
1Ai Ogura929'09.94525
2Gerry Salim4+0.15120
3Ryusei Yamanaka12+0.40916
4Somkiat Chantra18+0.61513
5Kazuki Masaki2+0.75311
6Yuki Kunii5+1.11210
7Shogo Kawasaki15+11.3699
8Irfan Ardiansyah6+32.0178
9Can Oncu3+37.7657
10Tom Edwards8+37.9186
11Waraphod Niamsakhonsakul21+39.7125
12Deniz Oncu7+41.7504
13Idham Khairuddin13+41.9393
14Riku Sugawara19+54.0382
15Dwiki Suparta10+55.8111
16Alif Utama17+1'24.6970
17Ahamed Yanseen22+1'38.2720