Kabar Terbaru

Indonesia Berjaya Di R1 dan R2 ATC Qatar 2016

Indonesia raya kembali berkumandang di Asia Talent Cup, Setelah terakhir pada balapan kedua ATC Qatar 2015 lalu. Di ATC Qatar 2016 ini, Indonesia berhasil mendapatkan double win, melalui Gery Salim yang menang di balapan pertama dan Izdihar yang menang di balapan kedua.

Dengan kemengan Gary Salim di race1, Gery memimpin kelasmen sementara ATC 2016, sementara itu Andi berada di posisi lima kelasmen sementara. Kelasmen sementara bisa dilihat disini.

Hasil Balapan pertama
1Gerry Salim431'27.08425
2Ai Ogura9+0.00820
3Kazuki Masaki2+0.01816
4Ryusei Yamanaka12+0.04113
5Andi Izdihar23+0.28611
6Somkiat Chantra18+0.30810
7Shogo Kawasaki15+14.2099
8Yuki Kunii5+14.2308
9Irfan Ardiansyah6+22.6287
10Riku Sugawara19+22.7046
11Waraphod Niamsakhonsakul21+22.7975
12Deniz Oncu7+45.0104
13Can Oncu3+45.4403
14Idham Khairuddin13+51.3282
15Bahattin Sofuoglu14+57.2371
16Izam Ikmal11+57.8490
17Alif Utama17+58.1120
18Dwiki Suparta10+1'15.5580
19Ahamed Yanseen22+1'15.6140
20Chun Kit Law20+1'16.0650

Hasil Balapan kedua:
1Andi Izdihar2330'57.66225
2Somkiat Chantra18+0.03420
3Gerry Salim4+8.44216
4Kazuki Masaki2+8.44413
5Ryusei Yamanaka12+8.54611
6Yuki Kunii5+8.58710
7Ai Ogura9+8.6319
8Shogo Kawasaki15+10.1598
9Irfan Ardiansyah6+49.4657
10Riku Sugawara19+44.0236
11Tom Edwards8+45.5725
12Waraphod Niamsakhonsakul21+45.7014
13Idham Khairuddin13+44.3273
14Alif Utama17+50.8692
15Deniz Oncu7+55.4341
16Can Oncu3+55.9410
17Bahattin Sofuoglu14+1'02.6180
18Ahamed Yanseen22+1'14.4400
19Dwiki Suparta10+1'18.7270
20Izam Ikmal11+1'19.1640
21Chun Kit Law20+1'35.5920